Los 1104

Kurosaki, Akira

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

4.500 €

Talien/Mandschurei, 1937 - 2019
209 x 140 cm
"Signature for the sky", 1987/1988. Holzschnitt, Tusche, Persimonensaft und Chine collé auf Japanpapier. In Faserstift unten signiert und betitelt.
Edo-Drachen, T. Uno.