Los 1104
Kurosaki, Akira
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
4.500 €
Talien/Mandschurei, 1937 - 2019209 x 140 cm
"Signature for the sky", 1987/1988. Holzschnitt, Tusche, Persimonensaft und Chine collé auf Japanpapier. In Faserstift unten signiert und betitelt.
Edo-Drachen, T. Uno.